Agencias y Cajeros Automaticos

HORARIOS DE SERVICIO

    Agencias área Metropolitana

  • De 8:00 a.m. a 6:00 p.m. de Lunes a Viernes
  • De 8:00 a.m. a 1:00 p.m. Sábado
  • Agencia Plaza Mundo

  • De 9:00 a.m. a 6:00 p.m. de Lunes a Viernes
  • De 9:00 a.m. a 1:00 p.m. Sábado
  • Agencia San Miguel/Sonsonate

  • De 8:00 a.m. a 5:00 p.m. de Lunes a Viernes
  • De 8:00 a.m. a 1:00 p.m. Sábado

DÍAS DE CIERRE

FECHA DÍA MOTIVO
Enero 1 Martes Año Nuevo
Abril 18,19 y 20 Jueves, viernes y sábado Semana Santa
Mayo 1 Miercoles Dia del Trabajo
Mayo 10 Viernes Día de las Madres
Junio 17 Lunes Día del Padre
Agosto 3, 5 y 6 Sabado, Lunes y Martes Fiestas Agostinas
Septiembre 15 Domingo Día de la Independencia
Noviembre 2 Sabado Día de los difuntos
Diciembre 25 Miercoles Navidad

Nuestras Agencias

Agencia Teléfono
Las Magnolias 22131717
World Trade Center 22444300
Plaza Madero 22444500
Merliot 25239600
Paseo 25289900
Plaza Mundo 25295200
San Miguel 26459400
Sonsonate 2445-3800

Red de Cajeros BI

  • Cajero Las Magnolias
  • Cajero World Trade Center
  • Cajero Plaza Madero
  • Cajero Merliot
  • Cajero Paseo
  • Cajero San Miguel.
  • Cajero Sonsonate
  • Cajero Metrocentro San Salvador 7° Etapa
  • Cajero Centro Comercial La Eskina
  • Cajero Centro Comercial La Joya
  • Cajero Centro Comercial Plaza Integracion
  • Cajero Centro Comercial Plaza Merliot
  • Cajero Centro Comercial Plaza Mundo
  • Cajero Centro Comercial Las Cascadas
  • Cajero Centro Comercial Multiplaza
  • Cajero Automatico Gasolinera PUMA 75AV.
  • Cajero Puma el delirio Gas. San Miguel
  • Cajero Edificio Insigne San Benito S.S.
  • Mapa BI

  • Para una mejor experiencia utilize google chrome o Internet Explorer 11